Насос PEDROLLO 4SR8m/13 (4940813WLA1)
Однофазный насос Pedrollo 4SR8m/13 (2,2кВт) предназначен для подачи воды из скважин и колодцев, полива, для подачи воды из емкостей. Применяются в быту, в коммунальном хозяйстве, в промышленности, для автоматической подачи воды совместно с гидроаккумуляторами
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ:
Насос для скважин Pedrollo 4SR8m/13 опирается на сферу применения бытовых или малопромышленных канализационных систем. Модель подходит для таких функций:
- Накопление и откачка воды из котлованов, колодцев и т.д.;
- Подача чистой воды, нагнетание напора при взаимодействие с водопроводными системами;
- Накачивание воды для поливки садов и огородов;
- Использование в системах пожарной безопасности, а также в сфере коллективного использования.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Корпус из прочной стали с оцинковкой, отталкивает от себя влагу и коррозийные повреждения.
- Насос совместим с более мощными системами, которые возможно применять для перекачки абразивных жидкостей.
- Номинальная температура проходимой воды около +35ºС.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:
Потому, что мы готовы предложить Вам купить насос Pedrollo 4SR8m/13 по лучшей цене, и это у нас в компании TEPLOCITY. Также у нас есть все необходимые аксессуары, такие как муфты, фитинги, краны. Вы можете заказать адресную доставку, либо доставку на склад в Одессу, Днепропетровск, Львов, Харьков, Винницу, Полтаву, Кременчуг, Ровно, Черновцы и прочие города Украины. Доставка курьером по Киеву в течение 1-2 часов.